Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
248 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

А на чём мы ездим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Автомобили

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, вы все за пределами Москвы думаете, что у нас зарплаты от 100 и выше? Мать в библиотеке Ленина 17 получает, отца в четверг вообще уволили, или если точнее, ушел по своему желанию, потому что зарплату с 25 до 15 опустили, ибо большое сокращение, а он был последним электриком на предприятии.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и за 3 тыщи есть зп , как в столице за 10 но в столице места и за 200 и за 300 есть. Аесли жилье есть, то вообще нет проблем.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckot писал(а):
Цитата:
меган 3 Богатый ты мажор однако. А жалуешься на жизнь.
Сам то ВоронЁж а не Москва Laughing Laughing в россии порядочные люди ездят на шахе за 40 т ре или на крайняк на 09. Laughing а не как не на мемеган 3

Порядочные люди ездят на статусных авто. На шахе сами катайтесь, ездите, таксуйте, если не хватает тяму и желания чтобы большего. Сам на пятерке начинал ездить 10 лет назад. Все я прошел и безработицу и низкую зп и т.д.
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gessor писал(а):
Интересно, вы все за пределами Москвы думаете, что у нас зарплаты от 100 и выше?

Вы сами сколько получаете то? Судя по форуму вы только мотороллеры скупаете в округе от столицы и привозите их и потом возитесь с ними в гараже. Извините, у вас наверное очень много свободного времени и средств на это развлечение. Мне только за два года нашлось время перебрать движок и ходовую на туристе, все. А тут времени полно... блин... где такую работу найти чтобы на машине катаься, мотороли покупать на что то, потом с ними в гараже тусоваться и при этом еще жить на что то и иметь выходные и выглядеть не работягой Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Tula_vrn писал(а):
, но лько снимать с него уже надо 120 лошадок, а не 98, да и не приспособлен он под 92 бензин.


Моторы до 100 лошадок делают только лишь для того что-бы уложиться в дешёвый налог и страховку(хотя сейчас разница между до 100 и 120 всего лишь 10%-была 20) САМ же говоришь "типа бюджетный автомобиль"

Дык Саша, он и есть бюджетный. Кожи рожи турбо компрессора и В6 спойлеров там нет. Smile Ксенона нет Smile Саба нет Smile Прямоток отсутсвует Smile литья тоже нет Smile тонировки и той нет Smile неоновой подсветки отродясь не было Smile телевизора и навигатора немае, полного привода тоже Вообщем без потновая она у меня Smile ну и бюджетная Smile поскольку дешевая, т.к. более мнеее что то имеют цифру в 6 нолей Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckot
Завсегдатай


Зарегистрирован: Nov 04, 2009
Сообщения: 493
Откуда: гжельская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Порядочные люди ездят на статусных авто. На шахе сами катайтесь, ездите, таксуйте, если не хватает
порядочные люди ходят пешком что бы ряха не треснула Cool
Цитата:
за 200 и за 300 есть
я не москвич но афтар жжотт Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои родственники из ближайшего Подмосковья все как один ездили на "пятерах" и "семерах"! Один из них побывал у меня в гостях, покатался на моем "Паскудике" и себе такого захотел! Пригнал я ему из Владика "Паскудика" 1992г.в. Ездит он на нём уже лет десять и визжит от восторга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gessor
Юный мечтатель


Зарегистрирован: Jun 17, 2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
gessor писал(а):
Интересно, вы все за пределами Москвы думаете, что у нас зарплаты от 100 и выше?

Вы сами сколько получаете то? Судя по форуму вы только мотороллеры скупаете в округе от столицы и привозите их и потом возитесь с ними в гараже. Извините, у вас наверное очень много свободного времени и средств на это развлечение. Мне только за два года нашлось время перебрать движок и ходовую на туристе, все. А тут времени полно... блин... где такую работу найти чтобы на машине катаься, мотороли покупать на что то, потом с ними в гараже тусоваться и при этом еще жить на что то и иметь выходные и выглядеть не работягой Smile


Ну если бы вы были повнимательнее, то вообще-то я студент, и как не печально, родители денег мне не выделяют, получаю только стипендию, правда не в этом семестре, материальную помощь в институте дают 2500 в месяц и вот сейчас начался сезон, подрабатываю на мытье окон.
_________________
http://gessor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gessor писал(а):

Ну если бы вы были повнимательнее, то вообще-то я студент, и как не печально, родители денег мне не выделяют, получаю только стипендию, правда не в этом семестре, материальную помощь в институте дают 2500 в месяц и вот сейчас начался сезон, подрабатываю на мытье окон.


Студентами были все, а вот ТАКИХ возможностей подработать не было. Помню очередь на работу в один фастфуд.... Так и не устроился... Sad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar, а я в пору студенчества работал ...в морге. Санитаром! Мне эту должность земляк передал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу на пежо 307 св,2004 г.в.,2 литра,типтроник,панорамная крыша. Запоздалые фото: http://peugeot-club.net/forum/index.php?app=garage&do=view&id=364&tab=images Wink

Последний раз редактировалось: 1976 (Сб Dec 22, 2012 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Tula_vrn
Комплекс неполноценности


Зарегистрирован: May 11, 2010
Сообщения: 1421
Откуда: ВоронЁж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, щелково уже к москве ближе Smile Пежо уже по цене для тех, кто хоть как то работает, не ленится вообщем Smile
_________________
Турист М 1974 г. Матершинник и крамольник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tula_vrn писал(а):
Ну вот, щелково уже к москве ближе Smile Пежо уже по цене для тех, кто хоть как то работает, не ленится вообщем Smile
до Москвы 15 км,такая машина на рынке стоит 300 рублей,плюс,минус.Работаю почти в Москве,в Балашихе,но зарплату нам резанули,в том году больше платили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро у вас ВЕЗДЕ Москва будет...
не зря шойгу в область поставили
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Shuravi
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 10, 2009
Сообщения: 1492
Откуда: Соврудник, Северо-Енисейский район.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanychar писал(а):
Скоро у вас ВЕЗДЕ Москва будет...
не зря шойгу в область поставили
Сергей Шойгович Кожугет (он же - Сергей Шойгу) уже неоднократно высказывался о переносе столицы в Красноярск. Вот и в прошлую субботу на встрече с рабочими нашего прииска еще раз озвучил эту мысль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды