Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
245 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новый пришелец
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cuba писал(а):
Yanychar писал(а):
Вот прежде чем вопрос задать, поиском поюзай по сайту. Все темы есть.

А про столицы. Там ездить нельзя не потому что скорость маленькая. А потому что на дорогах у нас бескультурие, впрочем как и во всей России. Плюс к этому каждый лошара покупает себе авто. А припарковаться ПЕРЕДОМ не может, не говоря уже о задней парковке.


Особенно в теме про приветствия техтолк разводить Wink

У нас все же, сцуко, гонщики тут. Сначала чахнут в пробках часами, а как открытый участок, так сразу гашетку в пол и пошел на 150 по городу.
Плюс адовое количество хач-бэков, шахидтакси, арамобилей и джамшут-маршруток, которые ездят как у себя по аулу. Это форменный здец.
У меня максималка 110-120, я езжу на полностью открытом газу 80% маршрута. Медленнее - просто опасно.
Почитал Ваши бредни,значит в Москве меньше 120 просто опасно?Вы хоть за всех не пишите,Вы в Москве давно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1976 писал(а):
cuba писал(а):
Yanychar писал(а):
Вот прежде чем вопрос задать, поиском поюзай по сайту. Все темы есть.

А про столицы. Там ездить нельзя не потому что скорость маленькая. А потому что на дорогах у нас бескультурие, впрочем как и во всей России. Плюс к этому каждый лошара покупает себе авто. А припарковаться ПЕРЕДОМ не может, не говоря уже о задней парковке.


Особенно в теме про приветствия техтолк разводить Wink

У нас все же, сцуко, гонщики тут. Сначала чахнут в пробках часами, а как открытый участок, так сразу гашетку в пол и пошел на 150 по городу.
Плюс адовое количество хач-бэков, шахидтакси, арамобилей и джамшут-маршруток, которые ездят как у себя по аулу. Это форменный здец.
У меня максималка 110-120, я езжу на полностью открытом газу 80% маршрута. Медленнее - просто опасно.
Почитал Ваши бредни,значит в Москве меньше 120 просто опасно?Вы хоть за всех не пишите,Вы в Москве давно?
Походу вы здесь просто уши греете всему форуму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
guitara56
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 226
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обсуждали здесь мотороллеры и их иоторы. Я ненароком задел тему о движении по городу на скутерах. Москвичи и питерцы весело поддержали эту тему. А я в Москве небыл лет 28 уже как. И пока не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
1976
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 477
Откуда: город Щёлково, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guitara56 писал(а):
Мы обсуждали здесь мотороллеры и их иоторы. Я ненароком задел тему о движении по городу на скутерах. Москвичи и питерцы весело поддержали эту тему. А я в Москве небыл лет 28 уже как. И пока не собираюсь.
Да не парся,приезжай к Нам в Москву,встретим,поообщаемся!Я может тему и поддержал,но отработал 21 год по Москве и области водителем,кат:ВСЕ,и "120",не когда не ездил!Я думаю,не надо слушать ,таких" гонщиков",таких я просто зажимаю или подрезаю,благо машина позволяет!Не надо в Нашем городе делать беспредел на дорогах!!!А на на наших роллерах,мотоциклах выезжать на современные трассы,тем более в левый ряд,думаю ,это очень опасно,зделаны они были совсем под другое движение на дорогах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
guitara56
Завсегдатай


Зарегистрирован: Oct 30, 2011
Сообщения: 226
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне есть к кому в Москву ехать У меня там живут родственники на Симановском валу. Я до 84 года бывал там каждый год. Два года назад был у брата в Туле и ехал через Мкад на Минск, а в город не заехал. Мне, конечно фиолетово, где ездить,по Москве и ещё где. В Киеве тоже очень борзо ездят, но это не проблема, если ты принимаешь стиль вождения городского потока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
cuba
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Jan 20, 2012
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1976 писал(а):
таких я просто зажимаю или подрезаю,благо машина позволяет!Не надо в Нашем городе делать беспредел на дорогах!!!


по-моему, эти два утверждения друг другу противоречат.

я в Москве родился, вырос и умер.
Езжу я за сотню не потому, что "скорость в крови", а потому что терпения не хватает ехать 60-70 и постоянно палить зеркала заднего вида на предмет подрезающих и обгоняющих.

По кутузе давно ездили? Крайние правые забиты маршрутками и междугородними автобусами, которые валят 80-90 кмч, а в среднем и левом все давят тапку в пол как в попу укушенные, хочешь - не хочешь, а ручку выкручиваешь. То же самое на трешке, мкаде, ленинградке и любой крупной магистрали.
На мневниках стоит знак "40", я еду 80 и при этом меня сзади начинает давить машина, которая прет 100-120, и это каждый день по дороге на работу и с работы. Так что не надо совестить.
Я бы с удовольствием катал по городу 60, а не играл бы в летчика-истребителя, и надеюсь, что камеры и повышения штрафов, свою роль сыграют и моя мечта исполнится. Но пока - увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Позвольте представиться Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды