Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
266 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Продам запасные части на Тулицу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kav
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Продам запасные части на Тулицу Ответить с цитатой

Запчасти в Москве. Отправлю по России. 8-92шесть-тритри7-57-8два Андрей.

Диски колесные под 4 болта ранние без услилителей на отверстиях. Передний, задний 250р. за 1 шт.
Кронштейн крепления кожуха мотора с осью 150р
Фара передняя с ободком (под регулировку наклона света) и крышкой с контактами 250р
Педаль тормоза 150р.
Крыло заднее 150р.
Рычаги сцепления штампованый + переднего тормоза целиковый 150р.
Сидение лягушка на грузовую ТГ-200 ранних выпусков 500р.
Спидометр СП 115 Б с Тулицы с белой шкалой и красной стрелкой 500р.

фотки в альбоме http://www.radikal.ru/users/traxtarist/tulica


Последний раз редактировалось: kav (Ср Авг 22, 2012 11:40 am), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refat
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 19, 2011
Сообщения: 146
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глушитель от него в наличии? Если что за мной бронь!
_________________
Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детали люльки
и саму люльку забиваю до выяснения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний маятник тоже забиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Refat
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 19, 2011
Сообщения: 146
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на какой мотик ставишь если не секрет?) очень хотелось бы заполучить глушитель этот...))
_________________
Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с руля обвес не отдадите, нужна гашетка и рычаги и переключатели если что то это забито. И ещё одно колесо нужно если оно на 4е шпильки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kav
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотик самосбор из совкоциклов. Основа восход, колеса ява. Вездеходик такой получится. У меня уже есть подобный аппарат на базе минска. Вот хочу с тульским движком сделать. С глушителем пока неопределенность. Он компактный. Его можно сбоку аккуратно приделать. И такая банка должна прибавлять тяги на низах. Но я пока двигатель не снимал и не примерял. Может глушитель и не впишется. Тогда глушитель смогу продать.
PaVeL, может все целиком? Цену обсудим. Ручку газа пока не продаю. Выше писал. Она ползунковая. Может на ковровский руль встанет. Колеса на четырех спильках. Смотрите альбом. Там есть более детальные фотки.
В общем на раздербан чуть позже, если не будет желающего забрать целиком. Пожелания форумчан учту.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане целиком, весь мотороллер? Забрал бы, но по деньгам сейчас не могу.
Фото толком не видел т.к. сейчас на работе вечером гляну.
П.С. та цена которую я могу вам предложить за мотороллер на врятли вас устроит.


Последний раз редактировалось: PaVel (Ср Мар 14, 2012 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Refat
Завсегдатай


Зарегистрирован: May 19, 2011
Сообщения: 146
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем если глушитель не пригодится - забираю!)
_________________
Турист 1967 г.в., Тулица 1983 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем глянул фотки, даже не знаю что сказать ценное сдесь только крыло и глушитель который уже в брони, а остальное ну не знаю за пять как то дороговато 2 максимум, тут осталось та одно железо былабы это Т200 уже другой разговор. А от коляски надо только цанга та что на фото рядом с куском рамы лежит.
П.С. я муровей за 2 тыщи взял и после замены ЦПГ он завёлся и поехал.
Извеняйте если что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kav
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос цены неоднозначен. Вы же не продадите этого муровья за 2000. Найти можно и дешевле, а можно и не найти.
Если такая цена кажется многовата, то будем дербанить.
Возможен обмен на новые коленвалы от СЗД и Т200. Электронное зажигание на т200. Так же нужны новые корзина сцепления, цепь моторная на СЗД, планету. Может еще какие новые запчасти от этих движков могут мне пригодиться.


Последний раз редактировалось: kav (Пн Май 14, 2012 8:09 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем если что бронь на следующие детали задний маятник, колесо только диски без покрышки камеры и ступици, рычаги с руля и гашетка если не пригодится, да и ещё задний маятник нужен в месте с осями ступици и самого маятника.
П.С. да с ценой я конечно перегнул бывает. А муравей хозяину что его продал нафик не нужен был он даже не подозревал что его можно продать и цену он назвал с потолка кокгда
я его спросил за муравей что под его домом стоял не один год правда был хорошо накрыт тентом, хозяин его почему то не муравьём называл, а жуком Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь с дисков снимается, всё остальное пока в брони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
kav
Интересующийся
Интересующийся


Зарегистрирован: Mar 13, 2012
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton95, прочитал Ваше сообщение. Отвечу тут. Вы мне предлагаете продать Вам его за копейки и доставить еще при этом в Воскресенск. Предложение не очень заманчивое. Готов купить Ваш мотороллер за ту цену, которую Вы указали. Самовывезу. Состояние рамы меня не интересует.

По поводу цены объясню еще раз. У меня 2 минска и 2 восхода, на одном будет тульский двигатель. Мотоциклы все собраны из запчастей от разных марок и моделей. Я так же как и жители этого форума ищу запчасти по инету подешевле и поновее. И почему-то никто не горит особым желанием мне их раздаривать. Мотороллер продаю, т.к. на эти деньги буду покупать запчасти на свою технику. Цены такие, за какие сам по-минимуму нахожу запчасти.

Кому дорого, но очень надо, готов меняться на аналогичные запчасти или аналогичные по цене. Меня итрересуют задние колеса на яву на 18", звезды от явы на 52 зуба, Тормозной щит с колодками, маятник задний с осью, лапки тормозные 2шт от восхода 3 или совы. Коленвалы новые на мотор от инвалидки и от тулицы, поршневая новая от тулицы, корзина сцепления с цепью новые от ИЖ-планета.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PaVel
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 03, 2012
Сообщения: 2738
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь со всех деталей что были указаны выше снимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Телефон
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Советские мотороллеры -> Барахолка мотороллерная - Архив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.02 секунды