Welcome to Советские мотороллеры!

     Навигация
· Главная
· FAQ
· Архив новостей
· Библиотека
· Добавить статью
· Карта сайта
· Клуб
· Личные сообщения
· Мой аккаунт
· Написать админу
· Поиск!!!
· Помощь сайту
· Ссылки
· Форум
· Галерея


     Статьи
Наши питомцы
Советы бывалых
Старые страницы
Рассказы
Клуб путешествий
История

     История моделей
· Массовые модели
   · Пузатая 'Вятка'
   · Двухколесный 'Самовар'
   · Мото-ЭМка
   · Электрон
   · Турист
   · T200M
   · Čezeta-501
   · Čezeta-502
· Экспериментальные
   · Вятка В-175
· Самоделки
   · Роллер Алексеича
· История заводов
   · Завод Молот

     Кто в Онлайне
282 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.

Советские мотороллеры: Форум

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Украина после 2 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
А я, извините, с вас. То вы верите Америке, то вы не верите. Вы уж определитесь пожалуйста.

Smile Таки нет, это Вы определитесь, либо у Вас есть где-либо авторитетное мнение, либо нет. А то, какие доводы не приводи, всё пропаганда....


slaw писал(а):
Если вы не заметили, увеличение коммуналки пошло, когда стали плясать цены на газ. А это отдельная история.

И автоматом виноват Путин, а не то, что ваши правители бабки растащили... Поверьте, это только начало...

slaw писал(а):
Белорусь считаю братской, поскольку нет пока между нами непоняток на границе, что бы там внутри не говорили.

Это вопрос времени, так как ваше правительство стремится в Европу, а не в таможенный союз. Ну и посмотрите на отношение Белоруссии с Европой, хотя бы те же интервью Лукашенко.

А вообще каждый видит то, что хочет. Я беженцев, и ополченцев, Вы террористов и сепаратистов.
Но меня больше поражает то, что на Майдане можно стрелять, жечь, громить, превратить город в помойку, на Донбасе нельзя. И Вы можете говорить, что угодно, но эта мысль прослеживается в каждом Вашем сообщении. А отсюда вывод, что это Вы разделяете людей.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТУРЧИНОВА,ЯРОША,ЯЙЦЕНЮХА и вы их увидите! Вот НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ!!! И ты предлогаешь нам вести с ними диалог?Извините! НО... Мой дед пал смертью в борьбе против таких НЕЛЮДЕЙ, а я должен с ними о чем то разговаривать?

Меня постоянно долбят, что у власти в Украине фашисты. Ну тогда приводите примеры. Кто что сказал и где, что можно расценивать как фашизм? В Украине нет ядерной кнопки. Украина не собирается поработить мир. В Украине нет преследования людей по национальному признаку. Где фашизм? В чем? Весь мир следит за ситуацией в Украине. Малейший намек на фашизм получил бы мгновенный отклик всего мирового сообщества. Ведь есть много людей, которые ВИДЕЛИ НАСТОЯЩИХ ФАШИСТОВ, и их не обманешь. Мне жаль, что Ваш дед не вернулся домой. Он бы Вам рассказал, что такое настоящая война. Возможно Вы бы после услышанного были более склонны к диалогу и не такой категоричный в суждениях.
Цитата:
Выберете НАСТОЯЩЕЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - будем разговаривать как с людьми.А пока - НЕСКЕМ у вас говорить..

Не так просто выбрать НАСТОЯЩЕЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО. Ни у кого это не получилось. У всех проблемы со своими правителями.
Цитата:
А народ Украины действительно наши БРАТЬЯ. Именно по этому и едут туда наши горячие головы чтоб ПОМОЧЬ защитить именно братьев от ФАШИСТОВ.И гибнут там для того,чтоб тебе СЛАВ было ХОРОШО... А ты и не понял до сих пор об этом...

А я пока и не просил меня защищать. Я еще помню, как разбирается и собирается АКМ. И как на курок нажать-помню. Но все еще надеюсь, что богатый русский язык своими оборотами сделает чудо- стрельба утихнет. А с горячими головами одни проблемы. Кстати, появилась одна мысль, которую Вы мне можете прокомментировать. В России принято новое законодательство, по которому даже устный призыв к насилию карается строго, не говоря уже о терроризме. Кем будут эти горячие российские парни по российскому законодательству, которые, я надеюсь, когда-то вернутся домой? Будут ли их судить за нарушение закона?
Labuh:
Цитата:
А то, какие доводы не приводи, всё пропаганда....

Ну не надо кривить душой. Ваши доводы о том, что россияне не хотят войны, я принимаю без аргументов, на веру. С авторитетным мнением сложнее. Нужны свои люди в Кремле или Капитолии. Very Happy
Цитата:
И автоматом виноват Путин, а не то, что ваши правители бабки растащили... Поверьте, это только начало...

Про всех правителей отдельную тему создавать можно. У меня такой вопрос: почему тогда правительство России, зная, что наши правители растащили бабки, наказывают простых украинцев? Ведь пляска с газом в первую очередь бьет по простым людям. Вот и воспитывали бы правителей. Люди здесь при чем? А сейчас те правители, которые растащили бабки, живут в России и дают пресс-конференции. Опять нестыковка. Да и деньги где-то там, рядом с ними лежат.
Цитата:
Это вопрос времени, так как ваше правительство стремится в Европу, а не в таможенный союз. Ну и посмотрите на отношение Белоруссии с Европой, хотя бы те же интервью Лукашенко.

Я уже говорил об этом. Если таможенный союз будет лучше, чем ЕС-все страны Европы придут в Таможенный союз. Это аксиома развития мира. Осталось сделать его таким.
Я не большой политик, поэтому отношения Белоруси с ЕС комментировать не буду. Там есть кому думать.
Цитата:
Но меня больше поражает то, что на Майдане можно стрелять, жечь, громить, превратить город в помойку, на Донбасе нельзя. И Вы можете говорить, что угодно, но эта мысль прослеживается в каждом Вашем сообщении. А отсюда вывод, что это Вы разделяете людей.

Никто меня не спрашивал, можно ли стрелять на Майдане, или нет. То же и в Донбассе. Я говорил о том, что Донбасс видел, что было на Майдане, как гибли молодые ребята, и пошел тем же путем. Вот что мне не понятно.
Кстати, еще одна ситуация в Украине. Представим ситуацию, что молодой, скажем "ополченец" в бою получил травму, которая сделала его инвалидом. После выписки из больницы он приходит на медкомиссию в Минздрав и пишет заявление о назначении ему пенсии по инвалидности. Пенсии платятся из бюджета. Бюджет формируется из налогов. Налоги плачу я, поскольку работаю. Как мне к этому относиться? Кто из молодых и горячих об этом задумывался?


Последний раз редактировалось: slaw (Сб Июл 05, 2014 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Ведь пляска с газом в первую очередь бьет по простым людям. Вот и воспитывали бы правителей. Люди здесь при чем?


Вы же в Эвропу хотите-вот и получайте Эвропейские цены на газ.

А то получается "мы(Украина)к Вам(РФ) задом повернёмся, но вы нам за это газ по дешёвке всё равно отдавайте... Не выйдет. В Эвропе поищите себе газ подешевле. И Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ-В ЭВРОПЕ, А НЕ В НАШЕЙ ГАЗОВОЙ ТРУБЕ Evil or Very Mad
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы же в Эвропу хотите-вот и получайте Эвропейские цены на газ.

Да нет, милейший, цены на газ для Украины уже давно перегнали цены для Европы. Надеюсь в этом документ предъявлять не нужно?
Цитата:
А то получается "мы(Украина)к Вам(РФ) задом повернёмся, но вы нам за это газ по дешёвке всё равно отдавайте... Не выйдет.

Про какую дешевку идет речь? И кстати, то, что Европа стоит к вам задом а газ покупает- вас почему-то не смущает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Нужны свои люди в Кремле или Капитолии. Very Happy

Всё...., положили на лопатки, я пацталом.... Smile

slaw писал(а):
Про всех правителей отдельную тему создавать можно. У меня такой вопрос: почему тогда правительство России, зная, что наши правители растащили бабки, наказывают простых украинцев? Ведь пляска с газом в первую очередь бьет по простым людям. Вот и воспитывали бы правителей. Люди здесь при чем? А сейчас те правители, которые растащили бабки, живут в России и дают пресс-конференции. Опять нестыковка. Да и деньги где-то там, рядом с ними лежат.

Ровном счётом потому же, что и ваши правители долбят города, где мирные жители. Только заметьте, наши-то не стреляют, а только экономически...., что бы люди так сказать поняли куда их привели..., и что бы была так сказать возможность возврата. А вот после осколка мины в голову, точки возврата уже нет.
Я имел ввиду нынешних правителей, про Януковича уже и забыл... Вашей стране давали деньги на обустройство границы. И чё, ямку выкопали, а потом поняли, что она до лампочки, но бабок нет. Можно ещё глубже копнуть.
А вообще Вам не противно, что вашей страной руководит пи**р и сектант?


slaw писал(а):
Я уже говорил об этом. Если таможенный союз будет лучше, чем ЕС-все страны Европы придут в Таможенный союз. Это аксиома развития мира. Осталось сделать его таким.

Дык прикол в том, что их туды не пустят, не надо они там. Так как они своими товарами просто прибьют наше производство. Вам про это говорят, но вы слышать не хотите... Ну сходите, попробуйте....

slaw писал(а):
Я не большой политик, поэтому отношения Белоруси с ЕС комментировать не буду. Там есть кому думать.

А вот и зря... Бацька выражается очень просто и понятно, не бойтесь, расширьте свой кругозор. Я например просто горд за Беларусь. Такая небольшая страна, показала кукиш всем, заводы со времён СССР работают, и продукция на уровне, причём как пищевая, так и промышленная.

slaw писал(а):
Никто меня не спрашивал, можно ли стрелять на Майдане, или нет. То же и в Донбассе. Я говорил о том, что Донбасс видел, что было на Майдане, как гибли молодые ребята, и пошел тем же путем. Вот что мне не понятно.

По моему тут понятней некуда. Майдановцы показали как надо..., и всё. Я удивляюсь, что только на юго-востоке это происходит. То есть другими словами люди которые собрались на Майдане показали, что власть можно менять хоть каждый месяц. Скажите, Вы думаете, что никто на это не обратит внимания?
Мне недавно один товарищ сказал, знаешь чем отличаются украинцы от русских?
Я: -Чем?
Он: -Вот смотри, ругают наши правительство, и говорят вот если б я..., я бы тогда... Но стоит подойти к любому, и сказать, что он завтра выходит работать президентом, как тут же этот любой скажет, мужики, да вы чё..., я просто потрындеть..., за компанию... А каждый украинец то ли считает себя президентом, то ли знает, что президент должен делать, и собственно в любой момент может им стать.
Это конечно абсурд и смешно. Но вот высказался у нас Макаревич против присоединения Крыма, ну это понятно, это его мнение. А я подумал, вот почему Путин не говорит ему какую музыку играть. Ну или например президент скажет, что токарь не так должен резец на станок ставить. Ну не смешно? Зато каждый знает, что президент делает не правильно.

slaw писал(а):
Кстати, еще одна ситуация в Украине. Представим ситуацию, что молодой, скажем "ополченец" в бою получил травму, которая сделала его инвалидом. После выписки из больницы он приходит на медкомиссию в Минздрав и пишет заявление о назначении ему пенсии по инвалидности. Пенсии платятся из бюджета. Бюджет формируется из налогов. Налоги плачу я, поскольку работаю. Как мне к этому относиться? Кто из молодых и горячих об этом задумывался?

Если у вас есть сайт электронного правительства (как у нас), посмотрите, мне почему-то кажется, что Луганской и Донецкой области там уже нет. Так что ничего Вы платить им не будите, а может будите, только не известно кому в карман.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
возможность возврата.

Странное сочетание. Возврата к чему? Все уже пришли к выводу, что такого СССРа уже не будет. Возвращаться под руководство Москвы никто не хочет. Все уже там были, видели, какие ******** нами управляли.
Цитата:
Я имел ввиду нынешних правителей, про Януковича уже и забыл...

А мы еще не скоро забудем. "Папередники" дали жару нашей экономике.
Да и деньги, которые схапали, хотелось бы найти да вернуть. В том числе и долги за газ.
Цитата:
Дык прикол в том, что их туды не пустят, не надо они там. Так как они своими товарами просто прибьют наше производство.

Так это же не завтра будет.
Цитата:
Я например просто горд за Беларусь. Такая небольшая страна, показала кукиш всем, заводы со времён СССР работают, и продукция на уровне, причём как пищевая, так и промышленная.

В этом я Вас поддерживаю. Сам бы хотел, чтобы промышленность Украины работала так же.
Цитата:
То есть другими словами люди которые собрались на Майдане показали, что власть можно менять хоть каждый месяц. Скажите, Вы думаете, что никто на это не обратит внимания?

Ну так уж и каждый месяц. Я думаю немногие согласились бы пережить Майдан еще раз.
Цитата:
А каждый украинец то ли считает себя президентом, то ли знает, что президент должен делать, и собственно в любой момент может им стать

Это когда все стабильно в стране. А сейчас я не завидую президенту. С первых месяцев взвалить на себя все проблемы, и внешние и внутренние.
Цитата:
Но вот высказался у нас Макаревич против присоединения Крыма, ну это понятно, это его мнение.

За что же его чуть не лишили всего, что он заработал честным трудом?
Цитата:
мне почему-то кажется, что Луганской и Донецкой области там уже нет.

Пока ничего похожего официальные источники не озвучивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Эх,СЛАВ,СЛАВ...О таких как ты обычно говорят:Хоть ему ссы в глаза,а он - "БОЖЬЯ РОСА!"

Я так понимаю, что Вы кроме послать на..., послать в... или обозвать фашистами, больше НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ. Ни вести разговор культурно, ни убеждать собеседника на примерах и фактах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Странное сочетание. Возврата к чему?

Я имел ввиду, что та или иная страна, повышая цены, вводя санкции, пытается заставить другую страну, перестать себя вести плохо. И если другая страна перестаёт, то санкции отменяются, и цены прежние. Если это делать минами и снарядами, то отменять уже будет не для кого. Неужели это так сложно понять?

slaw писал(а):
Все уже пришли к выводу, что такого СССРа уже не будет. Возвращаться под руководство Москвы никто не хочет. Все уже там были, видели, какие ******** нами управляли.

Ааааа, так вот оно в чём дело... Ну тогда всё понятно..., по крайней мере мне. Вопросов больше нет.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я имел ввиду, что та или иная страна, повышая цены, вводя санкции, пытается заставить другую страну, перестать себя вести плохо.

Вы знаете, я думаю что можно еще как-то заставить правительство страны изменить свое решение, но заставить СТРАНУ... Мы просто потеряем друг друга такими методами. Кстати, такое сейчас и происходит. Вместе с экономическими санкциями идет пропаганда, которая сеет злобу в головы народа, а уже эта злоба может породить войну. Цепная реакция. Надо бы разорвать эту цепь, пока не поздно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanychar
Мания величия


Зарегистрирован: May 22, 2008
Сообщения: 7928
Откуда: Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):

Я так понимаю, что Вы кроме послать на..., послать в... или обозвать фашистами, больше НИЧЕГО НЕ УМЕЕТЕ. Ни вести разговор культурно, ни убеждать собеседника на примерах и фактах.


Ну вы то не посылаете. Но вот с фактами и примерами у Вас туговато.
Ваша манера-сделать вброс(красиво унизив или оскорбив) Бездоказательный вброс. Но когда я требую от вас подтверждения-уходите от темы.

ТИПИЧНАЯ МАНЕРА - ЗОМБОБЛОГЕРА.

ЕСЛИ БЫ НЕ ваши нападки на мою страну-вас стоило было пожалеть...

В стране гражданская война. Эконмика в 3опе, а после того как легли по эвропу-вообще экономики у вас не будет. А в 2015 году, когда пустят южный поток и газа у вас не будет... Уголь Донбаса вассможет выручить. Но если нацики сейчас всех шахтеров перебьют-работать не кому будет

В общем жизнь у вас будет веселая. И видимо уважаемый slaw завидует спокойствию в нашей стране и пытается "раскачать" Ну чтобы было как у них Laughing
_________________
https://www.youtube.com/watch?v=dql0DP9fekc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
Вы знаете, я думаю что можно еще как-то заставить правительство страны изменить свое решение, но заставить СТРАНУ...

Правительство=страну. И практика показала, что можно, даже практика вашей страны. И дальше Вы будите убеждаться в этом дальше.

slaw писал(а):
Мы просто потеряем друг друга такими методами. Кстати, такое сейчас и происходит. Вместе с экономическими санкциями идет пропаганда, которая сеет злобу в головы народа, а уже эта злоба может породить войну. Цепная реакция. Надо бы разорвать эту цепь, пока не поздно.

Да поздно пить Боржоми... Война уже идёт давно, ещё до украинских событий. Выстрелы слышны лишь иногда, а война полным ходом. И в данный момент, к моему великому сожалению вы на стороне врага (не Украины). Можно конечно сказать, что у меня маничка, фобия и т.п. Но если Вас интересует истина, а не пустой трёп, поинтересуйтесь движением НАТО за последние 20 лет, и их повсеместным насаждением "демократии"...
А Вы смотрели встречу глав государств в Нормандии недавно? Так вот Абама выступил так, что главней и правильней Америки нет вообще никого, а остальные так вообще не понятно чего там собрались. Не американцы может и хорошие люди, только они ничего не решают.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):
А как, скажите, разделить людей, которые находятся в одном месте? Если бы "народные освободители" были "благородных кровей" и всерьез думали о мирных людях, то вышли бы в чистое поле и играли в свои игры.

Ну да, с автоматами против танков...

Но вообще-то идея очень хорошая. Вывести в чистом поле например Путина против Порошенко с голыми руками. И посмотреть кто кого.
А остальные чтоб попкорн жевали.

Либо Порошенко против Стрелкова. Это еще прикольней получится.

И жертв почти нет.

А так "шоколадный заяц" только языком мелет.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Hakuna
Отец основатель


Зарегистрирован: Jan 17, 2007
Сообщения: 6442
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slaw писал(а):

Цитата:
То есть это не националисты устраивают беспорядки, бьют, крушат, а милые ребята?

Я бы уточнил, не националисты а сепаратисты. Националистам нет надобности крушить свое национальное достояние. И кстати, все патриотически настроенные люди записались в нацгвардию, так что действуют легитимно и под руководством.


Ну да, сеператисты установили на Карачуне артиллерию и разрушили половину Славянска.
Было бы смешно, если б не было так грустно...


P.S. Все сообщения с нецензурщиной потер.
_________________
Вoйна c Укpaинoй, cтpaшная, нeлeпaя и бeздapнaя - caмая пoдлaя, пoзоpнaя и нecпpaведливая вoйнa в иcтopии Pocсии. (c) не мой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Телефон
Labuh
Завсегдатай


Зарегистрирован: Sep 23, 2009
Сообщения: 2968
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hakuna писал(а):
Но вообще-то идея очень хорошая. Вывести в чистом поле например Путина против Порошенко с голыми руками. И посмотреть кто кого.
А остальные чтоб попкорн жевали.

Я за... Только боюсь, что даже если Путин или Стрелков победит, то обязательно скажут, что пролетала ворона вскормленная в стенах Кремня, и каркнула в самый не подходящий момент и по научению..., когда Порошенко вот-вот должен был одержать победу. А поэтому бой объявляется не действительным, и Европа вводит российским воронам санкции в своих банках.
_________________
Лужу, паяю, ЭВМ подчиняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaw
Человек с бульвара Капуцинов


Зарегистрирован: Nov 11, 2012
Сообщения: 841
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот с фактами и примерами у Вас туговато.

Как могу. Звиняйте.
Цитата:
Ваша манера-сделать вброс(красиво унизив или оскорбив)

И скольких я уже унизил или оскорбил?

Цитата:
ЕСЛИ БЫ НЕ ваши нападки на мою страну

И как я напал на Вашу страну?
Цитата:
В общем жизнь у вас будет веселая. И видимо уважаемый slaw завидует спокойствию в нашей стране и пытается "раскачать" Ну чтобы было как у них

Да бог с Вами, такое придумывать! По мне чем лучше будет жить Россия, тем мне спокойнее. Может не будет щемить Украину по мелочам. А вот если рядом с богатой Россией появится бедный сосед с убитой экономикой? Вы думаете, что проблем станет меньше? Что сможете построить стену, как в Израиле и от всего отгородиться?? Чем лучше живут мои соседи-тем лучше мне. Вот мой принцип.

Цитата:
Да поздно пить Боржоми... Война уже идёт давно, ещё до украинских событий. Выстрелы слышны лишь иногда, а война полным ходом.

Боржоми пить никогда не поздно. Особенно охлажденным. Very Happy
А с кем Вы воюете и за что, позвольте Вас спросить.
Цитата:
И в данный момент, к моему великому сожалению вы на стороне врага (не Украины).
И в какие враги я попал? В Европу? В Америку? Может к марсианам? Похоже действительно сегодня разговор не клеится. Такими темпами и у меня скоро манечка появится. Похоже Вы свое зло на Америку сгоняете на украинцах. Непослушные мы какие-то. Должны сидеть рядом послушным псом, как один писал здесь, и смотреть преданно в глаза. Это модель общения, которая Вам подходит? По другому никак?
Цитата:
Не американцы может и хорошие люди, только они ничего не решают

Как не решаем и мы здесь, и Вы там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Советские мотороллеры -> Болото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group




   Web site powered by PHP-Nuke

Наш сайт - это крупнейшее в мире объединение любителей Советских Мотороллеров. У нас вы найдете бесплатный доступ ко всей технической литературе по мотороллерной тематике, возможность участия в очных и заочных конкурсах реставрированной техники и конечно же помощь в решении любого технического вопроса. Присоединяйтесь, и давайте вместе сохраним нашу историю.

Открытие страницы: 0.03 секунды